Ecole vert 1800. Portrait d’homme. Huile sur toile. 58 x 48 cm. (Manques). -

Estimation :  150 €

Vente le 15 Septembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Martin & Associés : Belle Vente Mobilière Vente le 15 Septembre à 14h00