Ecole XIXe. Le moulin. Aquarelle. Porte une signature. 13 x 20.5 cm. -

Estimation :  30 €

Vente le 14 juillet 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Martin & Associés : Belle Vente de juillet : Tableaux anciens et modernes - Bijoux - Mobilier ancien et contemporain - Objets d'Art 14 juillet 2019