Adjudication sur abonnement

Edgar CHAHINE (1874-1947)
"Le bassin de San Marco à Venise".
Eau-forte signée en bas à gauche au crayon, numérotée 25/100.
21 x 31 cm (à vue).
(Taches d'humidité).