Edival Ramosa (1940-.) : Composition en plexiglasse.
Signée et datée 1970
1,30 m x [...]

Estimation :  1 500 € - 2 000 €

Vente le 07 juillet 2017
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Renard & Associés : Mobilier et Objets d'Art du XXème s. 07 juillet 2017