Adjudication sur abonnement

EDOARDO LANDI
1937
Superficie S.B.N. 61, 1961
Carta trasparente sovrapposta, cm. 49,5 x 49,5
Firmato e datato sul retro
Autentica dell’artista sul retro
Timbro dell’artista sul retro
Autentica dell’artista su fotografia
Prov. Collezione Privata