Édouard DUCROS (1856-1936)
Place à Aix en Provence - 1919
Huile sur toile. Signé [...]

Estimation :  500 € - 800 €

Vente le 11 juillet 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

ATTENTION CONDITIONS PARTICULIERES DE TRANSPORT POUR LES LOTS PRESENTES SUR DESIGNATION * MERCI DE CONTACTER L'ETUDE POUR TOUT DEVIS.

Carvajal : VENTE DE PRESTIGE Bijoux, Mobilier, objets d’art, tableaux, Art contemporain, Art d’Asie 11 juillet 2020