Art du Tyrol et Varia - 2ème Partie chez Bozner Kunstauktionen, 39100 Bolzano

Fin de la vente: le 25 Mai 2017

  • Catalogue disponible

Adjudication sur abonnement

Eduard von Handel-Mazzetti (Innsbruck 1885 – 1950)
Langkofelscharte im Abendlicht, 1922;Langkofelscharte im Abendlicht, 1922

Öl auf Holz, 98 x 88 cm

Signiert u. datiert

Tacca del Sassolungo nella luce serale, 1922

Olio su tavola, 98 x 88 cm

Firmato e datato

A voir aussi sur Auction