EDUARDO ARROYO (NE EN 1937)  - SANS TITRE, 1985  - Collage  - Signé et daté en bas [...]

EDUARDO ARROYO (NE EN 1937) - SANS TITRE, 1985 - Collage - Signé et daté en bas [...]

Estimation :  1 500 € - 2 000 €
 
Vente le 09 avril 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cornette de Saint Cyr Paris : Art Contemporain 09 avril 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ