Adjudication sur abonnement

EDUARDO ARROYO (NE EN 1937)
SANS TITRE, 1985
Collage
Signé et daté en bas au centre
28 x 21,5 cm - 11.02 x 8.46 in.
Collage
Signed and dated lower centre

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes