Adjudication sur abonnement

"Eduardo CHILLIDA (1924-2002)," "La sortie d'Egypte" ", 1990
Gravure originale, eau-forte, signée et numérotée (XXIX/XXX) au crayon par l'artiste , 21 x 28 cm (épidermureau-dessus de la signature). Catalogue raisonnée par Van Der Koelen, numéro 900012."