Adjudication sur abonnement

ELIBSKA Jana ( Tchèque, né en 1941)
Attendre, 1981
Sérigraphie en couleurs sur papier signé, titré, numéroté 4/20 et daté en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed, titled, numbered 4/20 and dated lower left
70 x 70,5 cm - 27.5 x 27.5 in