Adjudication sur abonnement

ELIBSKA Jana ( Tchèque, né en 1941)
"Aie quelle odeur"
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, titré et numéroté 5/20 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated lower right, titled and numbered 5/20 lower left
97 x 69 cm - 38.1 x 27.1 in