Élisée MACLET 1881-1962 Bouquet Huile sur panneau signée en bas à droite 42,5 x[...]

Estimation :  300 € - 500 €
 
Vente le 30 décembre 2015
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Tableaux Modernes, Art Contemporain, Sculptures, Tapisseries 30 décembre 2015  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ