Adjudication sur abonnement

ÉLISÉE MACLET
(1881-1962)
LE PONT DES ARTS
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 55 cm - 18.1 x 21.6 in.
Signed lower left, oil on canvas