Adjudication sur abonnement

ÉLISÉE MACLET
(1881-1962)
LE THEATRE DE L’ ATELIER
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
40 x 48 cm - 15.7 x 18.9 in.
Signed lower right, oil on panel