Adjudication sur abonnement

Emile BALON - BLOIS : Coffret en faience polychrome, le couvercle légèrement bombé marqué Pace et Dello sous un écusson, ferrures simulant des fleurs de lys. Signé sous la base et daté décembre 1892. 8x12x9cm. Egrenures