Émile BAUDOUX (1850-1929) - 
Village de campagne 
Huile sur toile, signée et [...]

Émile BAUDOUX (1850-1929) - Village de campagne Huile sur toile, signée et [...]

Estimation :  400 € - 600 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
FAAP - Fine Art Auctions Paris : Tableaux XIX-XX eme siècle | Art Contemporain 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ