Adjudication sur abonnement

ÉMILE-DÉSIRÉ LIÉNARD (1842-?)
Passants rue des Gobelins, au bord de la Bièvre, quartier des tanneurs, 1896
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
46 x 38 cm.