Emile GALLÉ 3 tables gigognes à décor d'animaux Epoque 1920 Signées 48 x 62 x 31 -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 30 décembre 2017
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Tableaux Modernes, Arts décoratifs du XXème siècle 30 décembre 2017