Emile ISENBART (1846-1921) - Effet d'automne sur le Doubs Huile sur toile Signé en [...]

Estimation :  1 300 € - 1 500 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ