Emile LOUBON (1809-1863) 
La halte des Gitans 
Huile sur toile, signée en bas à [...]

Emile LOUBON (1809-1863) La halte des Gitans Huile sur toile, signée en bas à [...]

Estimation :  3 000 € - 50 000 €
 
Vente le 15 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Leclere - Maison de Ventes : Peintres du Midi 15 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ