Emile-Othon FRIESZ 1879- 1949  - Bouquet de fleurs  - Huile sur toile  - Signée des [...]

Emile-Othon FRIESZ 1879- 1949 - Bouquet de fleurs - Huile sur toile - Signée des [...]

Estimation :  1 200 € - 1 600 €
 
Vente le 20 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Artcurial : Art du XXe siècle 1900-1950 20 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ