Lot 291 - Emile RENOUF (1845-1896) Personnages sur la plage

Adjudication sur abonnement

Emile RENOUF (1845-1896) Personnages sur la plage
Huile sur toile non signée.
21,5 x 35 cm
4 000 / 5 000