Adjudication sur abonnement

Emilio Vedova
Immagine del tempo
1980
Dim.43,5x63,5
Tecnica mista su carta intelata
Opera Archiviata al N. 1741 presso l’Archivio Emilio Vedova Venezia in data 11/05/2006
Al verso Timbro Fratelli Orler
Firmato e datato in basso a dx

Start price :
25000

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes