Adjudication sur abonnement

EMMANUEL ZURINI (né en 1942)
"Coupé Grand Sport "
Bronze poli sur socle en marbre. Signature et cachet de l'artiste, datée 1992 et numéroté 1/8.
Long. avec le socle : 30 cm. (11 ¾ in.)

Polished bronze on marble base. Artist's signature and stamp, dated1992, numbered 1/8

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes