Lot 148 - EMMANUEL ZURINI (né en 1942) - "Hispano Dubonnet" - Bronze poli sur..

Adjudication sur abonnement

EMMANUEL ZURINI (né en 1942)
"Hispano Dubonnet"
Bronze poli sur socle en marbre. Signature et cachet de l'artiste, datée 2012. Numéroté 2/8.
Long. avec le socle : 71 cm. (28 in.)

Polished bronze on marble base. Artist's signature and stamp, dated 2012. Numbered 2/8

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes