Empire Ottoman, XIXème. Plumier de voyage "DIVIT" en laiton à décor ciselé [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 24 juillet 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Orne Enchères : Bijoux, Objets d'Art, Art d'Asie, Numismatique, Jouets, Mobilier 24 juillet 2021  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ