Estimation : 25 000 € / 35 000 €

Enrico Baj
Baci Perugina
1963
Dim.81x99
Olio su tela
Opera Pubblicata sul I° Volume del Catalogo Generale delle Opere di Enrico Baj
Provenienza Galleria Schwarz Milano
Al verso data, firma e titolo
Firmato in basso a sx

Start price :
10000