Enseigne de rémouleur  - Huile sur métal  - XIXe siècle  - 74 x 75 cm -

Estimation :  550 € - 600 €

Vente le 11 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) 11 août 2019