Enseigne de rémouleur - Huile sur métal - XIXe siècle - 74 x 75 cm -

Estimation :  550 € - 600 €

Vente le 11 Août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) Vente le 11 Août à 20h