Ensemble de deux selles de cheval en cuir. - (usures et restaurations) - -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 06 octobre 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Dessins et Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art 06 octobre 2021