ENVIRONS DE SIDI BOU SAÏD.  - Huile sur toile, signée en bas à droite.  - 46 x 55 [...]

ENVIRONS DE SIDI BOU SAÏD. - Huile sur toile, signée en bas à droite. - 46 x 55 [...]

Estimation :  500 € - 800 €
 
Vente le 17 décembre 2018
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delvaux : Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963) DEUXIÈME VENTE 17 décembre 2018  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ