Bijoux et Montres chez Leclere - Maison de Ventes, 75009 Paris

Fin de la vente: le 24 Juin 2017

Adjudication sur abonnement

Épingle de cravate en or jaune (750 millièmes) et argent
(925 millièmes) ornée d’une perle fine rehaussée de
pétales sertis de diamants taillés en rose, la feuille émaillée
(très bon état de l’émail, très légère perte de couleur).
Dans un écrin.
Poids brut : 3,72 g.

A voir aussi sur Auction