Adjudication sur abonnement

Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité ornée d'un diamant rond de taille ancienne.
Poids brut : 1,4 g
(Accidents)
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82