EPINGLE DE CRAVATTE EN OR 750°/ooo ORNEED' UNE ETOILE A CINQ BRANCHES, SERTIE D' [...]

Estimation :  150 € - 200 €
Hôtel des Ventes de Chatou : Tableaux, Verreries, Mode, Mobilier XVIII, XIX et XXème siècle, Argenterie, Bijoux, Bibelots 13 juin 2021  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ