Adjudication sur abonnement

ERHARD & SÖHNE u.a. Zubehör für die Puppenstube,
Blech bzw. Zinnguss, bestehend aus 2 Bilderrahmen, 2 Spiegeln u.a. Frisierspiegel, Uhr u. Prunk-Hängeleuchter (wohl Rock & Graner). Part. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch., H. (Frisierspiegel) ca. 4,5 cm.

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes