Eric Kroll's: Fetish Girls -
Edition Taschen, signé et numéroté 73/100, 24x30 cm -

Eric Kroll's: Fetish Girls - Edition Taschen, signé et numéroté 73/100, 24x30 cm -

Estimation :  300 CHF - 500 CHF

Vente le 12 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Genève Enchères : Art du XXe et contemporain 12 décembre 2019