Eric Kroll's: Fetish Girls - Edition Taschen, signé et numéroté 73/100, 24x30 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 12 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Genève Enchères : Art du XXe et contemporain 12 décembre 2019