Vente de Dessins et Estampes chez Sophie Himbaut - Commissaire-Priseur, 13290 Aix en Provence

Fin de la vente: le 12 Octobre 2013

Adjudication sur abonnement

Erich MÖNCH (1905-1977)
Made Franz Kapka «Amerika».
Lithographie originale signée et datée en bas à droite 72, dédicacée à Viviane Sagnier, à Aix, oct. 1972.
53 x 63 cm.

A voir aussi sur Auction