Adjudication sur abonnement

Ernest GUERIN 1875 - 1939
Un sonneur de bombarde, Finistère, Bretagne
Gouache sur papier
Signé, titré et situé en bas à droite "UN SONNEUR DE Bombarde Finistère BRETAGNE E GUERIN"

26 x 18 cm (10,24 x 7,09 in.)
Commentaire : Gouache on paper ; signed, titled and located lower right