Tableaux Anciens & Modernes - Bijoux chez De Baecque & Associés, 69006 Lyon

Fin de la vente: le 19 Juin 2017

Adjudication sur abonnement

Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952)
Le soir en Bretagne
Aquarelle en plein cintre signée en bas à droite et titrée
H. 6,5 cm - L. 12.5 cm

A voir aussi sur Auction