Estimation : 90 000 CHF / 120 000 CHF

ERNI Hans, 1909-2015 [CH].
"Day and Night", (19)69,
tempera sur toile (199 x 300 cm).
Signé et daté b. d. Intitulé au dos sur le châssis.

EUR : 82'800.- / 110'400.-
$ : 92'700.- / 123'600.-