Adjudication sur abonnement

ERRO, né en 1932
Salle d'arme, 1956
technique mixte sur toile
signée et datée en bas à droite, signée et datée au dos
80x120 cm
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes