Escuela catalana, fles. del s.XIII- ppios. del s.XIV. Virgen con Niño. Escultura en [...]

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 9 000 € 
 
Vente le 11 mai 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Lamas Bolaño : Peinture, Sculpture & Art graphique - Bijoux & Montres. Numismatique, Briquets & Stylos - Arts Décoratifs & Mobilier 11 mai 2021  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ