Escuela colonial cubana, fles. del s.XIX. Círculo de Esteban [...]

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 1 500 € 
 
Vente le 11 mai 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Lamas Bolaño : Peinture, Sculpture & Art graphique - Bijoux & Montres. Numismatique, Briquets & Stylos - Arts Décoratifs & Mobilier 11 mai 2021  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ