Escuela española, fles. del s.XIX. Retablo estilo Barroco en madera tallada, [...]

Escuela española, fles. del s.XIX. Retablo estilo Barroco en madera tallada, [...]

Estimation :  28 000 € - 32 000 €
 
Vente le 20 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Lamas Bolaño : Arts décoratifs et Meubles. Sculptures, Peintures et Arts Graphiques 20 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ