Escuela española, s.XVI. Ecce Homo. Temple sobre tabla. Marco de época. 220 x 140 cm. -

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 18 000 €

Vente le 23 février 2021 à 11:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Lamas Bolaño : Peintures, Sculptures & Arts graphiques 23 février 2021 à 11:00