Vente 546 - Peintures, Arts Décoratifs et Mobilier chez Durán Arte y Subastas, 28001 Madrid

Fin de la vente: le 20 Juillet 2017

Adjudication sur abonnement

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII. "Santo Domingo". Óleo sobre lienzo. Lienzo con algunos desperfectos en el centro inferior. 86 x 71 cm

17th C. Spanish School. Santo Domingo

A voir aussi sur Auction