Adjudication sur abonnement

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII. "Santo Domingo". Óleo sobre lienzo. Lienzo con algunos desperfectos en el centro inferior. 86 x 71 cm

17th C. Spanish School. Santo Domingo