Escuela española, s.XVIII. Nacimiento. Óleo sobre tabla. Engatillada. 40 x 23 cm. -

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 220 €

Vente le 11 mai 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Lamas Bolaño : Peinture, Sculpture & Art graphique - Bijoux & Montres. Numismatique, Briquets & Stylos - Arts Décoratifs & Mobilier 11 mai 2021