Escuela flamenca, s.XVIII. Personaje. Óleo sobre tela adherida a tabla. 22 x 14 cm -

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 100 €

Vente le 11 mai 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Lamas Bolaño : Peinture, Sculpture & Art graphique - Bijoux & Montres. Numismatique, Briquets & Stylos - Arts Décoratifs & Mobilier 11 mai 2021