Escuela francesa, s.XIX. Jarrón con flores. Óleo sobre lienzo. 105 x 75 cm. -

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 800 €

Vente le 04 janvier 2022
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Aletheia Subastas : Beaux-Arts, Antiquit... 04 janvier 2022 - Terminée