Escuela italiana, s.XVIII. Virgen con Niño. Óleo sobre tela. 73 x 77 cm. Reentelado. -

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 1 000 €

Vente le 11 mai 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Lamas Bolaño : Peinture, Sculpture & Art graphique - Bijoux & Montres. Numismatique, Briquets & Stylos - Arts Décoratifs & Mobilier 11 mai 2021