ESPAGNE - Charles III 4 Escudos or, 1777, Madrid. Poids brut 13,48g ; TB+ -

Estimation :  500 € - 600 €

Vente le 04 Août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Côte Basque Enchères : Monnaies & Or - Bijoux Anciens et Modernes, Mode, Arts du XXème siècle Vente le 04 Août à 11h et 14h30