ESPAGNE - Charles III 4 Escudos or, 1777, Madrid. Poids brut 13,48g ; TB+ -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 04 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Côte Basque Enchères : Monnaies & Or - Bijoux Anciens et Modernes, Mode, Arts du XXème siècle 04 août 2019